Prediksi Mes Kerman vs Fajr Sepasi 26 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Liga Iran yang disediakan oleh Finalbet88 Mes Kerman vs Fajr Sepasi pada tanggal 26 Januari 2016 pukul 17.00 WIB.

Prediksi Mes Kerman vs Fajr Sepasi 26 Januari 2016

Prediksi Mes Kerman vs Fajr Sepasi

Prediksi Mes Kerman vs Fajr Sepasi dalam ajang kompetisi Liga Iran yang akan berlangsung di Shahid Bahonar Stadium.

195

Shahid Bahonar Stadium.

mffholding.com dalam laga pertandingan antara Mes Kerman vs Fajr Sepasi yang akan berlangsung di Shahid Bahonar Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Mes Kerman vs Fajr Sepasi :

Fri 04/09/15 AZL Fajr Sepasi 1 – 0 Mes Kerman
Sat 07/03/15 AZL Fajr Sepasi 1 – 2 Mes Kerman
Wed 19/11/14 AZL Mes Kerman 3 – 0 Fajr Sepasi
Thu 27/03/14 PGP Fajr Sepasi 1 – 1 Mes Kerman
Fri 18/10/13 PGP Mes Kerman 1 – 2 Fajr Sepasi

5 pertandingan terakhir Mes Kerman :

Mon 07/12/15 AZL Paykan 0 – 0 Mes Kerman
Sun 13/12/15 AZL Mes Kerman 1 – 0 Pas Hamedan
Thu 24/12/15 AZL Giti Pasand 0 – 1 Mes Kerman
Thu 14/01/16 AZL Mes Kerman 1 – 1 Shahrdari Ardabil
Wed 20/01/16 AZL Damash Gilan 0 – 2 Mes Kerman

5 pertandingan terakhir Fajr Sepasi :

Tue 08/12/15 AZL Aluminium Arak 1 – 1 Fajr Sepasi
Tue 15/12/15 AZL Fajr Sepasi 0 – 2 Sanat Naft
Thu 24/12/15 AZL Fajr Sepasi 1 – 0 Khouneh Be Kho…
Thu 14/01/16 AZL Paykan 2 – 0 Fajr Sepasi
Wed 20/01/16 AZL Fajr Sepasi 1 – 0 Pas Hamedan

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *